Хочу сдать его в аренду без участия агенства недвижимости.

• г. Москва

Я собственник жилья. Хочу сдать его в аренду без участия агенства недвижимости. Как правильно оформить договор? Где его нужно регистрировать (если нужно)? Я хочу сдать все фициально и заплатить полагающийся налог.

Ответы на вопрос (2):

При сдаче квартиры до года регистрировать его не надо ,свыше регистрация проводиться

в регистрац. палате по месту нахождения собственности.Для правильности составления договора и доп.консультаций вы можете обратиться в юр. консультацию

Здравствуйте Нина.

Мне как раз нужна квартира.

С уважением,

Белобров Виталий