Необходимость прохождения перикомиссии МСЭ для инвалида 3-й группы с онкологическим заболеванием, приобретенным во время военной службы

• г. Малая Вишера

У меня 3-я группа инвалидности уже 3-й год по онко заболеванию, удалена левая грудь. Сейчас мне надо пройти перикомиссию МСЭ. Заболевание приобретено во время прохождения военной службы. Могут ли вообще снять группу и стоит ли тратить время на беготню по врачам? Заранее Вас благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.