Сомнения по отказу от кредитного договора - нужно ли выплачивать неустойку?

• г. Пермь

Я заключила кредиты договор со Стужей красоты Бэлла, банк холм кредит, сумма кредита 65000. Это было позавчера, дома муж скандал закатил, сказал аннулировать его. я вчера пришла в студию. И мне сказали что в случае отказа от договора, нужно выплатить неустойку, 25%. Правильно ли мне сказали?... я этим кредит не воспользовалась. Теми услугами студии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! это не так, ничего платить вы не обязаны.

Здравствуйте! Необходимо смотреть Ваш договор.