Подскажите пожалуйста, что останется нам с ребенком при разводе в муниципальном жилье или лучше приватизировать?

• г. Домодедово

В муниципальной квартире прописана я, ребенок 3-х лет, муж, его отец и брат. Ответственный квартиросъёмщик отец мужа. Подскажите пожалуйста, что останется нам с ребенком при разводе в муниципальном жилье или лучше приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Марина, при разводе у Вас и ребенка сохраниться право проживания в этой квартире. Волноваться не нужно. В этой ситуации приватизация не решит Ваших проблем.

С уважением.