Возможность поступления на бесплатную форму обучения в другой колледж после окончания платного техникума - права и условия

• г. Волгоград

После 9-го класса поступила в техникум, закончила. Имею диплом о проф. Среднем образовании, обучалась на платном отделении. Сейчас хочу поступить в другой колледж на бесплатное. Имею ли я право поступать на бесплатную форму облучения, если предоставлю справку, что первое среднее получала на платной основе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, безусловно у вас имеется такое право.

Спросить
Пожаловаться

После 9-ого класса поступила учиться в музыкальный колледж (по специальности инструментальное испольнительство). Не закончила. Закончила колледж культуры и искусств (получила среднее специальное образование по специальности социально-культурная деятельность) Сейчас решила воостановиться в музыкальном колледже. Но мне сказали, что у меня уже есть среднее специальное образование, и учиться буду платно. Второе среднее-специальное образование должно быть только платным? Или же платное второе образование касается высшего образования?

Спасибо.

Татьяна.

Я получила среднее специальное образование на платной основе, специальность "Технолог общественного питания, сейчас поступила в колледж культуры на заочное отделение для получения специальности библиотекарь. Сказали, что обучение будет платным, т. к. получаю второе средне-специальное образование. Должно ли быть второе среднее профессиональное образование платным?

Я закончил среднее профессиональное на платной основе, позже поступил так же на среднее профессиональное в муз училище на бюджет. Проучился до 3 курса и перевелся в другой муз колледж. Через месяц обучения в колледже подняли вопрос. Могу ли я учиться у них на бюджете имея уже среднее проф. Платное.

Есть диплом о среднем образовании. Хочу поступить в колледж для получения второго среднего образования. Готов платить, но в колледже нет платной основы. Как мне поступить именно в этот колледж?

Ситуация такова: имею диплом о среднем профессиональном образовании (обучение было платное, очное) и диплом о высшем образование (также платное, заочное), решила снова поступить на среднее профессиональное на бюджет, прошла конкурс - зачислили, а сейчас у них возникают вопросы о правомерности зачисления меня на бесплатной основе. Имею ли я все таки возможность получить второе среднее профессиальное образование и впервые на бюджетной основе?

После школы получила в колледже среднее-специальное образование. Хочу теперь поступить в медицинский колледж, но втрое среднее-специальное образование идёт платное. Могу ли я при заполнении указать отсутствие образования среднего, чтобы поступить на бюджет? Проверяют ли наличие образования колледж?

Я закончила средне специальное образование по профессии техногия приготовления пищи на платной основе. Позже я закончила высшее образование по платной основе на менеджмент. Могу ли я поступить на бюджет в медицинский колледж. На вечернее отделении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, могу ли я поступить на бюджетную основу в медицинский колледж, имея высшее образование и техническое (средне-спец (обучалась на платной основе) , мне 32 года.

У меня такой вопрос. Я училась в техникуме и у меня было начальное профессиональное образование., закончила его и получила диплом о среднем профессиональном образовании. В дипломе написано не специальность а профессия, я хочу пойти учиться в колледж, могу ли я поступить на бесплатное очное отделение?.

Как поступить в данном случае. Абитуриент предоставил диплом о среднем проф. Образовании. Учился в техникуме 2 года 10 мес. поступил после 9 классов. В приложении нет предметов 11 класса. Мог ли он получить образование среднее профессиональное, если поступил на базе 9 классов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение