Возможность поступления на бесплатную форму обучения в другой колледж после окончания платного техникума - права и условия

• г. Волгоград

После 9-го класса поступила в техникум, закончила. Имею диплом о проф. Среднем образовании, обучалась на платном отделении. Сейчас хочу поступить в другой колледж на бесплатное. Имею ли я право поступать на бесплатную форму облучения, если предоставлю справку, что первое среднее получала на платной основе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, безусловно у вас имеется такое право.