Как получить дубликаты документов по доверенности и правильно переоформить дом на себя?

• г. Почеп

Возможно ли по доверенности получить дубликаты документов и как правильно затем переоформить дом на себя?

Добрый день. Такой вопрос бабушка получила дом в наследство и через время выехала на Украину, при переезде потерялись документы на владение домом. Сейчас бабушка отдает дом мне, но выехать для получения дубликатов и переоформления на меня не может по состоянию здоровья. Возможно ли по доверенности получить дубликаты документов и как правильно затем переоформить дом на себя? По дарственной с доверенностью или еще как? какая нужна доверенность? На получение дубликатов дома? На переоформление дома по доверенности или доверенность двойная на переоформление по дарственной доверенности или как там правильно называется.

Ответы на вопрос (1):

возможно ли по доверенности получить дубликаты документов

Возможно.

и как правильно затем переоформить дом на себя

На себя - никак.