Как продать квартиру без согласия одного из собственников

• г. Москва

Можем ли мы продать свои доли в квартире после развода без согласия одного из собственников. Как нам разменять эту квартиру.

Ответы на вопрос (4):

вы должны руководствоваться ст 250ГКрф, те предложить совладельцу изначально, правильно уведомить, выждать месяц и, в случае отказа\молчания, продать третьим лицам, но по цене не ниже той, что предложили совладельцу

Добрый день!

Вы можете продать Ваши доли, но обязательно надо уведомить о продаже согласно ст. 250 ГК РФ.