В каком постановлении сказано, что балкон делится на всех прописанных жильцов коммунальной квартиры как общая площадь?

• г. Москва

В каком постановлении сказано, что балкон делится на всех прописанных жильцов коммунальной квартиры как общая площадь? Подскажите, где можно посмотреть последние поправки и постановления к жилищному кодексу по коммунальным квартирам? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Купите Жилищный кодекс . Он продается. Балкон действительно общая площадь...