Были поданы два заявления у нотариуса, но соответствующие справки еще не собраны.

• г. Москва

Кто должен оплачивать коммунальные платежи по квартире, по которой два наследника, но они еще не получили свидетельство собственности. Были поданы два заявления у нотариуса, но соответствующие справки еще не собраны.

Ответы на вопрос (1):

Наследники должны содержать свою собственность. Которая принадлежит им с момента смерти наследодателя......

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.