Проблема с кредитными картами - как решить ситуацию во время декретного отпуска?

• г. Уфа

У меня имеются 2 кредитные карты с лимитом 150 т и 50 т, полученные по почте. Платила всегда исправно и большими и минимальными платежами. В данный момент возможности платить пока нет, т.к нахожусь в декр. Отпуске. Звонят каждый день по 50 раз. Сначала брала трубки разговаривала с сотрудниками, но они и слышать ничего не хотят. Вчера звонили снова, просят приехать в офис. Чтоб кредитные карты перевести на бумажном носителе, т.к сейчас договора говорят нет, это оферта. А также встретиться с их начальником и договариваться как то.Если не приеду, то он может все мне перечеркнуть. Подскажите пож-а как мне быть и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Договор признается заключенным в момент получения лицом, направившим оферту, ее акцепта. ст. 433 ГК.

Взыскивать в случае Вашей неоплаты им придется в судебном порядке, а в договоре они могут изменить условия оферта и предусмотреть более строгие для Вас условия