Поиск участка для моего ребенка-инвалида - что делать, если местная администрация не предоставляет такие программы?

• г. Краснодар

Моему ребенку 1.5 года. В год нам дали инвалидность (ДЦП). Обратилась в местную администрацию города по поводу участка ребенку-инвалиду, мне сказали, что таких программ у них нет и не было. Могу ли я добиться получения участка?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.