Сокращение на работе - одинокая мама боится потерять работу после того, как ребёнку исполнилось 14 лет

• г. Москва

На работе меня хотели сократить потом передумали потому что я одинокая мама и ребёнку 13 лет. неделю назад исполнилось 14 лет и теперь я переживаю что меня могут сократить. Получается что в 14 лет ребёнок может пойти на работу и обеспечивать себя какие то дурацкие законы.

Ответы на вопрос (1):

Увы но это так.