Инспектора ДПС задерживают водителя, ехавшего задним ходом в одностороннем движении

• г. Санкт-Петербург

Ехал по одностороннему движению задним ходом включив аварийку останавливают Инспектора ДПС пишут протокол о движении по встречному движению НЕ УКАЗЫВАЮ то что я ехал задом по статья 12.15 часть 4 Грозят если я не подпишу протокол быстрее то отправят меня в отделение милиции за задержании инспектора ДПС также что я пытаюсь дать им взятку и что меня обвинят в корупции...

Ответы на вопрос (1):

Валентин,

протокол нужно было подписать со своими замечаниями. Даже если Вы не внесли в протокол свои замечания, в любом случае можете обжаловать протокол и постановление в 10-дневный срок в суд.