Возможно ли судебным путем признать земельный участок наследственной массой, если приватизация произошла только для одного наследника, а умерший использовал его на основании членской книжки?

• г. Новосибирск

Можно ли в судебном порядке признать зем. участок наследственной массой, если только на одного из наследников выписано распоряжение мэрии о присвоении участка в процессе приватизации? Умерший пользовался дачным участком на основании членской книжки.

Ответы на вопрос (1):

Весьма маловероятно.