Нужно ли в РФ сдавать экзамен на вождение для обмена иностранных прав?

• г. Новосибирск

Переехал из Казахстана, в 2014 году, получил гражданство РФ. Имею казахские права с 2006 года. Хотел обменять сдал все документы, теорию. А теперь говорят что по закону еще и вождение нужно. Уже пытался 2 раза валят и всё. Неужели без вождения никак. У вас на сайте я прочитал что это ненужно.

Ответы на вопрос (1):

Заходите на сайт ГИБДД МВД России и читаете

Подробнее ➤

______________

Уже пытался 2 раза валят и всё.

-Значит не судьба....

-Имеете право на обжалование.