Возможно ли оспорить приватизацию квартиры после смерти матери?

• г. Кемерово

После смерти матери на 45 день приватизировал квартиру прописаны в ней только отец и я на матери только был ордер могут ли мои сестра признать приватизацию недействительной? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

нет оснований для такого признания.

Добрый вечер! Если сестра не была зарегистрирована в квартире вообще никогда и не внесена в ордер, то нет.

Здравствуйте, Александр.

Вообще нет оснований, но следует знать ситуацию более подробнее. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.