Правда ли, что приобретение жилья по программе доступное жильё молодым семья разрешается только в новостройках?

• г. Чапаевск

Правда ли, что приобретение жилья по программе доступное жильё молодым семья разрешается только в новостройках?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, это вовсе не так, приобрести жилье сможете в любом доме.

Спросить
Пожаловаться

Если военнослужащих по контракту будет участвовать в программе Доступное жильё молодым семьям получит ли он потом военную ипотеку на приобретение жилья как всем положено после 2 контракта?

В каких субъектах РФ предоставляются выплаты на приобретения жилья по программе "Жилье молодым семьям"? И на каких территориях доступно жилье эконом-класса? (слышала 45 субъектов РФ). Я проживаю В респ. Хакасия.

Нам выделена субсидия для покупки жилья по программе помощи приобретения жилья молодым семьям. Собираемся приобретать дом. Имеются просрочка по кредитам. Могут ли отобрать это жилье или деньги выделеные государством на приобретение жилья?

Могу ли я купить жилье по программе доступное жилье, дом если он был выстроин по программе доступное жилья для молодых?

Какие документы нужно подать для получения ссуды от государства на приобретение жилья молодой семье по программе Доступное жилье молодой семье?

Могу ли я принять участие по программе доступное жилье молодым семьям, если я являюсь одинокой матерью-старшему 12 лет, а младшему 3 месяца, получен сертификат на маткапитал (453 тысячи), прописаны у мамы (квартира в собственности у мамы, общая площадь 36,7 кв. м)в общей сложности нас прописано 6 человек и в случае положительного решения по программе можно ли оба сертификата (маткапитал и по программе доступное жилье молодым семьям) использовать на приобретение жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По программе Молодой семье - доступное жилье, расчет требуемых кв. метров на каждого члена семьи берется от общей площади жилья или только жилой?

По программе доступное жилье в ленинградской области наша семья может получить сертификат на приобретение жилья или нет если мужу 38 лет а жене 20 по всем остальным критериям программы мы подходим.? если это возможно то как?

Программой Доступное жилье молодым семьям можно воспользоватся до 35 лет. Если теоретически я принесу все документы за день до своего 35 летия я смогу получить субсидию на приобретение жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение