Перечень документов и справок после успешной медицинской операции и перед повторным вмешательством

• г. Москва

Какие документы должны быть выданы после удачно проведенной мед операции? Какие справки? Так же если будет повторная операции, какие справки выдадут там?

Ответы на вопрос (2):

К врачам обращайтесь, а не к юристам.

После выписки из медицинского учреждения пациенту выдают выписной эпикриз.