Возможно ли нахождение на учете на бирже труда с временной пропиской?

• г. Курган

Стояла на бирже труда два месяца. Продали квартиру, соответсвенно выписалась, собираюсь переехать в другой город, но по семейным обстоятельствам дрлжна находиться временно в этом городе, где была прописана. Можно ли имея временную прописку продолжить находиться на учете на бирже?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, так как нужна постоянная прописка.