Вопрос по правильному увольнению бывших сотрудников при аренде санатория

• г. Краснодар

Мы арендовали санаторий, и хотим уволить некоторых бывших сотрудников. А принять на работу своих бывших сотруднков. Как правильно по закону произвести увольнение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно либо расставаться с ними по соглашению сторон, либо сокращать.

сокращение...самое лучшее...