Как зафиксировать болезнь спины официально для отсутствия на работе без наказания

• г. Мурманск

Нужно идти на работу но сильно заболела спина, врач сегодня уже не принимает. Как официально зафиксировать факт, что бы на работе не поставили прогул?

Ответы на вопрос (2):

Вызвать врача завтра и сказать, что заболели сегодня....

Вызвать скорую помощь и у них требовать справку о том, что в этот день вы обращались за помощью, или самостоятельно прибыть в больницу и обратиться за помощью дежурного врача. Это же просто.