Юридическая поддержка в решении вопроса незаконного использования участка земли в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Прошу оказать мне юридическую поддержку в решении вопроса незаконного использования участка земли (Санкт-Петербург, Выборгский район, участок под строительства часного дома, где этот дом и стоит), находящегося в моей частной собственности, на котором соседи без моего разрешения проложили водопровод, который ими был ранее зарегистирован и был проложен несколько лет назад вдоль забора с внешней стороны моего участка.

В начале декабря 2008 года при замене труб. В мое отсутствие. На мой часток без моего ведома была вызвана техника и проложена труба.

Наличее этой трубы ограничивает мои возможности использования участка под строительство в месте прокладки трубы.

Подскажите, как эту трубу убрать с моего участка.

С уважением,

Людмила Михайлована Калясина

palaces_parks@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Людмила Михайловна это очень сложный вопрос. Необходимо изучить документы.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.

Людмила Михаловна! Вы вправе обратиться в суд о демонтаже трубы и переносе ее в другое место.Но только чере судж.Удачи