Хочу взять ипотеку 3 млн на данной работе работаю год имею инвалидную группу вторую могу ли я взять ипотеку?

• г. Пятигорск

Ответы на вопрос (1):

Ни для кого нет запрета делать заявки в банки на выдачу кредита, однако банки праве самостоятельно оценивать платежеспособность будущего заемщика и принимать решения о предоставлении займа или отказе.