Что делать, если ребенка не берут в садик из-за очереди и отсутствия мест?

• г. Самара

Меня зовут Ксения. Ребенку почти 4 года. В сад не берут, ссылаясь на очередь и отсутствие мест в детском саду. При очень много льготников появляются в начале очереди. И это вызывает подозрение. На все мои вопросы ответ один: нет мест. Я в разводе, с ребенком вдвоем. Как на быть? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нужно письменно обратиься в отдел образования и при получении отрицательного ответа его обжаловать в порядке главы 25 гпк в суд.по решению суда вам сад предоставят