Соседи, нужна ваша помощь - просьба быть свидетелями при взломе квартиры, где я прописан с сыном, но не проживаю

• г. Раменское

Я прописан с сыном в квартире, но там не проживаю, т.к. по суду судебные приставы на вселение и нечинение препятствий нас уже год игнорируют, участковый на нашу просьбу взломать замок самостоятельно отказывается. Я хочу обратиться к соседям при взломе квартиры быть свидетелями, т.к. в этой квартире никто не проживает. Это правильно?

Ответы на вопрос (3):

Решение о вселении должно быть исполнено судебными приставами.

Если квартира пустует и в ней ни кто не проживает, что вам мешает самостоятельно вскрыть дверь, а затем сменить замок?

Принудительным исполнением решения суда уполномочены судебные приставы

Если судебный пристав-исполнитель Вас "игнорирует", в таком случае пишите жалобу на его бездействие