Получение компенсации за работу по подготовке и проведению ЕГЭ - где и как узнать об оплате и размере в моем городе или регионе?

• г. Самара

Согласно Закону об образовании, я имею право на компенсацию за работу по подготовке и проведению единого государственного экзамена. Администрация моего образовательного учреждения это отрицает и говорит, что это входит в мои обязанности. Где и как в моем городе или регионе я могу получить полную информацию о способах оплаты и ее размере?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с официальным запросом в Управление образования Самарской области.