Как получить материнский капитал для улучшения жилищных условий в деревне - список необходимых документов

• г. Екатеринбург

Можно узнать что необходимо для получения материнского капитала (документы)? У меня родился ребенок и мы хотим улучшить жилищные условия в деревне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перечень документов для получения единовременной выплаты: Заявление в котором нужно указать номер СНИЛС, номер сертификата, банковские реквизиты для перечисления денежных средств.