Проблемы с получением патента - Что делать, если не успел получить патент до окончания срока регистрации

• г. Москва

Я подала документы на патент но не успела получить его до окончания срока действия регистрации, отпечатки я сдавала 8 мая, что мне грозит и как быть? Потому что я не выехала и не сделала новую регистрацию. А на получение сказали через две недели после отпечатков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Выдворение грозит, но есть возможность Вам помочь. Какие действия Вы уже предпринимали?