Возможно ли возвратить страховую премию при навязанном страховании имущества при заключении кредитного договора в Банке Русский Стандарт через суд?

• г. Новосибирск

При заключении кредитного договора в Банке Русский Стандарт мне навязали, обманным путём, страхование имущества, есть у меня шанс вернуть страховую премию через суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе.

Обращайтесь поможем!