Раздел общедолевой собственности - как определить права на газификацию при несоответствии местоположения точки и выхода труб

• г. Москва

Общедолевая собственность дома, собираюсь выделять свою долю. Как будет происходить раздел газа, если точка зафиксирована на моей стороне, а выход трубы из земли на стороне соседа?

Имеет ли сосед потребовать компенсацию и на каком основании..

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договор есть?

Договор на поставку газа есть и оформлен на меня.

И лицевой счет на меня