Как изменение названия улицы влияет на свидетельство собственности таунхауса и что нужно предпринять?

• г. Москва

Имею в собственности таунхаус, прописались, но через 2 года УК поменяла нам название улицы. Нужно ли менять свидетельство и если надо, то где это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Не обязательно менять свидетельство, но если желаете, обратитесь в Росреестр.

Сделать это можно в рег.палате. Но необязательно.

Если хотите, то

вначале возьмите адресную справку в отделе арх-ры.