Где и как это лучше сделать с меньшими убытками для меня при погашении и в каком банке или стр.

• г. Москва

Я хотела бы взять кредит на покупку 2-комн. Квартиры на 3 года. Где и как это лучше сделать с меньшими убытками для меня при погашении и в каком банке или стр. компании? Прошу вас проконсультировать меня, боюсь, что меня "кинут" или отберут последнюю квартиру, в которой я сейчас живу.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации Вам целесообразнее обратиться в Сберегательный Банк РФ (ОАО), в районное отделенеи, в кредитный отдел.

Проценты за кредиты на приобретение жилья у СБ вполне приемлимые для человека в финансовом плане прочно стоящем на ногах.

Специалисты кредитного отдела подскажут Вам перечень необходимых документов и последовательность действий при выборе того или иного способа обеспечения возврата кредита.

Как правило предлагается в виде обеспечения возврата кредита - залог недвижимости или поручительство.