Организация бизнеса по посредничеству между клиентами и студиями по продвижению сайтов - советы по оформлению договора о сотрудничестве

• г. Москва

Хочу организовать бизнес связанные с продвижением и оптимизации сайтов клиентов... здесь буду как посредник между клиентом и студии которой занимается продвижением, что бы как то это было на официальном уровне желательно составлять с клиентам договор о сотрудничестве, какой именно договор надо оформлять? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Агентский договор