Правильно ли, что пособие выплачивается по-разному детям в многодетной и малоимущей семье?

• г. Кингисепп

Мы многодетная и малоимущая семья, 11,8 и 6 лет детям, получаем ежемесячное пособие как малоимущие, но почему то платят на старших детей как из обычной семьи, а на последнего как многодетной.! Правильно ли это? Ведь все дети члены многодетной семьи!

Ответы на вопрос (1):

Да правильно.