Проблемы с долгом в Альфа банке - угрозы и подготовка документов к выезду на дом от NSV. Что делать?

• г. Волжский

У меня долг в Альфа банке карточка брала 100 т. р.платила потом не смогла. Были звонки угрозы смс. потом за тишие. Жду когда вызовут в суд... но ещё не вызывают; а сейчас опять смс от NSV пишут подготовлены документы к выезду на дом! Это угроза? И кто это такие? И Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Алма! В отношении Вас начало действовать коллекторское агентство.

В случае совершения попыток незаконно проникнуть в Ваше жилище, поступления угроз физической расправы, необходимо обратиться с заявлением в органы полиции (ст. 144 Уголовно-процессуального кодекса РФ).