Как разрешить конфликт с сотрудником ДПС, угрожающим расправой и нанесением ущерба автомобилю

• г. Тюмень

В нашем доме снимает квартиру сотрудник дпс. сегодня я поставила свою машину на стоянку рядом с его авто, ему не понравилось, он грозил мне расправой и разбить мою машину. Как можно вразумить его и куда обратится. Он неоднократно говорит, что я пожалею, что с ним связалась, что мол, я должна знать кто он.а он всего лишь гаишник рядовой, который стоит с палкой на дороге.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!!!

Обращаться нужно к руководству работника ГИБДД с заявлением принять меры....

С уважением