Какие последствия могут быть если неявка в суд по делу неуплаты кредита?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Взыщут столько сколько в иске,лучше участвуйте.

Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения