Что означают номера квартир.

• г. Москва

Что означает кадастровый или условный номер в свидетельстве о рег права на квартиру, и кто его назначает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна,если в установленном порядке объекту недвижимого имущества не присвоен кадастровый номер, идентификация объекта недвижимого имущества в Едином государственном реестре прав осуществляется по условному номеру, который присваивается ему органом, осуществляющим государственную регистрацию прав, на основании нормативного правового акта федерального органа исполнительной власти.

С уважением Ерохина Ольга Ивановна.