Какое отношение имеет к общему доходу муж старшей дочери, (требуют справку о его зарплате), в квартире он не прописан.

• г. Самара

Квартира, приватизированная моим отцом, перешла мне по завещанию в собственность. В настоящий момент прописаны трое: я и две дочери, 15 и 20 лет. Решила оформить субсидию на квартиру. Какое отношение имеет к общему доходу муж старшей дочери, (требуют справку о его зарплате), в квартире он не прописан. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Половина всех доходов мужа Вашей дочери - это ее доход.....