Порядок получения страховой выплаты после операции на паховую грыжу в 2012 году для сотрудника полиции

• г. Москва

Являясь сотрудником полиции в 2012 году был прооперирован (паховая грыжа) Вопрос-имею ли я право по прошествии почти 3-лет на страховую выплату, если да то каков мой порядок действий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вам необоснованно было отказано в выплате, либо указанный случай был укрыт, то- можете. Первоначально подайте заявление о выплате, в случае отказа, обратитесь в суд.