Проблема недостачи после проведения ревизии в ресторане - возможности и пути решения

• г. Иваново

Сняли ревизию в ресторане, вышла недостача, хотя раньше все было хорошо. Мы уверены что это не просто так, так как сейчас идет закупка нового оборудования. Можно ли что то сделать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Какие у вас есть документы о недостаче? Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучить документы работодателя связанные с проверкой....Обращайтесь, постараюсь помочь