Можно ли при разделе имущества поделить не только нажитое имущество, но и долги по кредитам?

• г. Можга

Можно ли при разделе имущества поделить не только нажитое имущество, но и долги по кредитам?

Ответы на вопрос (2):

Без проблем - и не только задолженность по основному долгу, но и по процентам, штрафам, пеням и т.д.

Да, Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.