Как вернуть узбекистанца в Россию после отказа во въезде?

• г. Миасс

Здравствуй! У меня вот такая проблема как можно вернуть человека с его страны?, он узбек и у него не было в России гражданства, мы хотели подать заявление в загс, т.к я беременна он поехал на регистрацию, но его не в пустили обратно в Россию!

Ответы на вопрос (1):

В данном случае шансов нет. Он нарушил миграционное законодательство и может вернуться в РФ только после окончания сроков ограничения въезда.