Проблемы с пропиской - несовершеннолетний ребёнок и отсутствие прописки в новой квартире

• г. Уссурийск

Я с несовершеннолетним ребёнком бала прописана у матери. Дом попал под программу Ветхое жильё и мы выписались из дома, получили новую квартиру. Но в новый договор социального найма администрация города меня с ребёнком не включила, в новую квартиру я не вселялась, т. к. снимала квартиру. В настоящее время у меня двое несовереннолетних детей и нет прописки. Квартиру новую приватизировала мать.

Ответы на вопрос (2):

Квартира должна была быть предоставлена и на Вас с ребенком. Необходимо детально знакомиться с Вашей ситуацией, чтобы дать квалифицированный юридический совет.

Это лучший ответ

а в чем проблема то, ваша мать что ли решила вас как-то лишить жилья, вы еще подайте заявление в алминистрацию на очередь встаньте, у вас хорошая ситуация и вроде есть жилье и вроде нет и есть шанс получить жилье при такой ситуации ,