Карта банка Тинкофф украдена, сняты все деньги на покупку золота без использования кода - Что делать и как возместить потерю?

• г. Одинцово

Украли карту банка Тинкофф. Сняли все деньги, так как покупать можно и не зная кода (покупали золото). Код нужен только для снятия наличности. Почти 100 000 рублей. Оплатить сумму нет в ближайшее время возможности. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк с просьбой о рассрочке и пересмотре условий кредита