Возможность получения единовременной выплаты для сотрудника полиции с 10-летним стажем, имеющего долю в собственности дома родителей

• г. Кропоткин

Муж сотрудник полиции, в следующем году стаж будет 10 лет и хотели встать на на очередь на единовременную выплату. Подскажите подходим ли мы под это если я имею в собственности 1/2 части дома родителей (это 7 кВ.) и на этих 7 кв прописаны я и наши двое детей. Муж прописан у своих родителей у них квадраты большие но он давно там не живет и не общается с ними, живет уже 3 года на моей жилплощади? Подходим ли мы?может нужно его прописать ко мне? как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Муж должен быть признан нуждающимся в улучшении жилищных условий исходя из учётной нормы вашего региона