Как прекратить угрозы по электронной почте и номеру мобильного телефона?

• г. Москва

По электронной почте мне угрожает известный мне по электронной почте и номеру мобильного телефона человек (пока абстрактно твой мама пожалеет что такого сына) - могу ли я как-то прекратить это законным образом? Незаконым я и сам умею.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию по ст119 ук РФ

Укажите что считаете угрозы реальными