Вопрос - Какой размер алиментов будет платиться на второго ребенка, если уже получаю 25% от зарплаты мужа на содержание первого ребенка?

• г. Благовещенск

Я получаю алименты от мужа на содержание первого ребенка в размере 25%. В случае, если родится второй ребенок и я подам на алименты, какой размер от зарплаты мужа будут платить на второго ребенка? Тоже 25%?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в этом случае с дохода супруга будет удерживаться 33 % ст. 81 семейного кодекса РФ.