Как защитить свою долю в дворе с аварийным домом и незаконными квартирантами

• г. Москва

Двор на 2 хозяина-у меня доля домовладения, у соседа квартира, без удобств, дом аварийный. Сосед поселил квартирантов. Я вынуждена повесить замок, его сорвали, пользуются без моего ведома. Как себя защитить.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае напишите заявление в полицию

Для начала нужно понять, что такое "доля домовладения" и "квартира без удобств"? У Вас с соседом с свидетельствах о праве собственности так и написано?