Как сделать, чтобы муж на неё не претендовал?

• г. Казань

Мы с мужем купили квартиру и зарегистрировали её в грп на меня, затем я у нотариуса оформила дарственную на эту квартиру нашим детям (с нотариального согласия мужа), но договор дарения в грп не зарегистрировала. Кому достанется квартира при разводе? Как сделать, чтобы муж на неё не претендовал?

Ответы на вопрос (1):

Если договор не зарегистрирован, то и право собственности у детей не возникла. При разводе квартира будет разделена 50/50. Попробуйте зарегистрировать сделку.